Меню сайта
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 03.08.2012 г.
Главная » 2012 » Август » 01
В один из последних дней зимы в Шулгановском доме культуры прошел шахматный турнир.
Перед началом глава сельского поселения Альмир Суфияров приветствовал всех участников состязания. Любители шахмат съехались из соседних сел и деревень: братья Фангат и Фидаиль Кашаповы из Ташкента, Ахмет Талипов, Абутам Магзумов из Старого Курдыма, Фаварис Шайсламов из Гарибашево, Разиль Сафин, Сажит Хазиев, Ралиф Ханнанов, Радис Гарайшин из Кашкаково, Радмир Рахимьянов, Дамир Гумеров, Ильдар Кашипов из Шулганово.
По количеству набранных очков победителем был признан Фидаиль Кашапов. Фангат Кашапов на втором, Сажит Хазиев — на третье ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: BorisM | Дата: 01.08.2012

Наверное, лишь немногим суждено прожить в счастливом браке полвека, словно пара лебедей. Жители села Старый Курдым Марьям и Фирус Шакировы — из их числа. Добрые, милосердные,  преданные мои соседи и сегодня в пример многим живут красивой жизнью.

Фирус Нигаматьянович родом из деревни Юрмиязбаш, Марьям Файзерахмановна — из Новокайпаново. Двух людей, уехавших в поисках счастья, судьба свела вместе на чужбине. Вскоре молодая пара вернулась в родной район и обосновалась в селе Старый Курдым. Они добросовестно работают, образцово ведут домашнее хозяйство. Глава семейства всю жизнь трудился нефтяником, а его супруга ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: BorisM | Дата: 01.08.2012

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость